Espace Intranet


Statistiques des visiteurs
Aujourd'hui283
Hier482
Cette semaine1802
La semaine dernière1498
Ce mois4337
Total145515
Connecté maintenant9

La liste du personnel

 

 

قائمة إسمية في الأعوان الإداريين و التقنيين و العملة

 

خط الهاتف

الرتبة

الإسم واللقب

ع/ر

104

أستاذ أول مميز درجة استثنائية

نعمان كريشان

01

120

مهندس رئيس

لبنى داود الفريخة

02

 

مهندس أول

هاني عبد الله البكوش

03

 

حافظ مكتبي أو موثق

هادية مادي لحمر

04

180

متصرف مستشار للتعليم العالي و البحث العلمي

سامي الشامي

05

108

متصرف مستشار للتعليم العالي و البحث العلمي

ألفة الرقيق

06

117

متصرف مستشار للتعليم العالي و البحث العلمي

نجمة غانمي

07

154

متصرف مستشار للتعليم العالي و البحث العلمي

هالة بن يوسف

08

 

مكتبي أو موثق

عليّة حزقي

09

143

ملحق للتعليم العالي و البحث العلمي

منى العموص

10

130

ملحق للتعليم العالي و البحث العلمي

مهدي بنسالم

11

101

ملحق للتعليم العالي و البحث العلمي

سميرة الهرابي

12

 

ملحق للتعليم العالي و البحث العلمي

سامية بن فرج

13

130

ملحق للتعليم العالي و البحث العلمي

بوبكر  البوعزيزي

14

156

كاتب للتعليم العالي و البحث العلمي

ألفة علولو

15

 

كاتب للتعليم العالي و البحث العلمي

محمد المنصوري

16

109

مستكتب للتعليم العالي و البحث العلمي

محمود مقني

17

110

مستكتب للتعليم العالي و البحث العلمي

مهى بسباس

18

155

مساعد تطبيق و بحث أوّل للتعليم العالي و البحث العلمي

ندى السالمي

19

 

مساعد تطبيق و بحث أوّل للتعليم العالي و البحث العلمي

رنا خليفي

20

161

مساعد تطبيق و بحث أوّل للتعليم العالي و البحث العلمي

ألفة اللوز

21

 

مساعد تطبيق و بحث أوّل للتعليم العالي و البحث العلمي

مصباح الدردوري

22

 

مساعد تطبيق و بحث أوّل للتعليم العالي و البحث العلمي

مريم اليانقي

23

151

مساعد تطبيق و بحث أوّل للتعليم العالي و البحث العلمي

نجمة بن ابراهيم

24

155

مساعد تطبيق و بحث أوّل للتعليم العالي و البحث العلمي

سامي بلغيث

25

 

مساعد تطبيق و بحث أوّل للتعليم العالي و البحث العلمي

منى فرج

26

161

مساعد تطبيق و بحث للتعليم العالي و البحث العلمي

ميسون نجاح

27

155

مساعد تطبيق و بحث للتعليم العالي و البحث العلمي

أمينة والي

28

122

تقني أول

عادل دريرة

29

119

تقني أول

صبرية بنعلي

30

129

تقني أوّل

سماح عوني

31

155

تقني

مبروكة بوقارش

32

 

عون تقي

أنيس سويسي

33

 

عامل صنف 9

ناصر مرزوق

34

 

عامل صنف 6

مصطفى الحضري

35

9 أو 100

عامل صنف 5

خديجة بنصير

36

 

عامل صنف 5

مرشد بن معلم

37

 

عامل صنف 5

فارس القطي

38

103

عامل صنف 4

رندة بن القرعة

39

 

عامل صنف 2

خيرة المثلوثي

40

 

عامل صنف 2

سميرة القديري

41

 

عامل صنف 2

ازهيره نصر

42

 

عامل صنف 2

مبروكة الدزيري

43

 

عامل صنف 2

فوزية الهاني

44

 

عامل صنف 1

خضرة الأحمر

45

 

عامل صنف 1

سامية الشايب

46

 

عامل صنف 2

سالم عمري

47

 

عامل صنف 2

سهيل عروس

48

 

عامل صنف 2

علي أم هاني

49

 

عامل صنف 2

فيصل قرمازي

50

 

عامل صنف 2

ماهر الهرابي

51

126

عامل صنف 2

حسام بنعبد الله

52